ЗАКУПКА №32616197165
Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Овощерезка
251 753
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Овощерезка | 251753 | |||
| Позиция лота №1 | 28.93.17.112 | 1 | ||
| Итого | 251753 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Место нахождения
295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Ответственное должностное лицо
Переверзева Е. Л.
Адрес электронной почты
office@krymhleb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Место нахождения
295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Ответственное должностное лицо
Переверзева Е. Л.
Адрес электронной почты
office@krymhleb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, монтаж и пуско-наладка узлов учёта сточных вод (включая калибровку, программирование), а также сдача узла учёта в контролирующую организацию с последующей опломбировкой
882 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:02:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 21 минута 52 секунды
№32616342386 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Сетка спирально-стержневая транспортерная
611 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:00 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 21 минута 52 секунды
№32616342164 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Влагомер Чижовой ПЧ-МЦТ
163 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:55:15 (МСК)
№32616329246 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Компрессор
259 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:24:58 (МСК)
№32616321743 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Компрессорное оборудование
2 800 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:48:09 (МСК)
№32616288281 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Масло подсолнечное рафинированное
9 439 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:55:36 (МСК)
№32616250218 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Измеритель деформации клейковины
169 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:24:08 (МСК)
№32616244590 / Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Масло горчичное
4 024 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:33:18 (МСК)
№32616242657 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Сахар
14 532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:13:31 (МСК)
№32616227941 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Овощи и фрукты свежие
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:05:59 (МСК)
№32616225715 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым