ЗАКУПКА №32616342386
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка, монтаж и пуско-наладка узлов учёта сточных вод (включая калибровку, программирование), а также сдача узла учёта в контролирующую организацию с последующей опломбировкой
882 167
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:02:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 18 часов 49 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка, монтаж и пуско-наладка узлов учёта сточных вод (включая калибровку, программирование), а также сдача узла учёта в контролирующую организацию с последующей опломбировкой | 882166.67 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.52.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 27.33.13.169 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 27.32.13.124 | 60 | ||
| Позиция лота №4 | 32.99.59.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 33.20.29.000 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 33.20.29.000 | 2 | ||
| Итого | 882166.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Место нахождения
295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Ответственное должностное лицо
Переверзева Е. Л.
Адрес электронной почты
office@krymhleb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Почтовый адрес
295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А
Место нахождения
295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А
Ответственное должностное лицо
Переверзева Е. Л.
Адрес электронной почты
office@krymhleb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Хозяйственные товары
1 551 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:06:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 49 минут 27 секунд
№32616349856 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым
Бытовая химия
1 955 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:45:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 49 минут 27 секунд
№32616349323 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"
Регион: Республика Крым