Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616329246

Иной способ. Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства (п. 20.1 ПП РФ № 1352)

Влагомер Чижовой ПЧ-МЦТ

163 944

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:55:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Влагомер Чижовой ПЧ-МЦТ 163944.33
Позиция лота №1 28.93.13.129 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Почтовый адрес

295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А

Место нахождения

295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А

Ответственное должностное лицо

Переверзева Е. Л.

Адрес электронной почты

office@krymhleb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Почтовый адрес

295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А

Место нахождения

295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А

Ответственное должностное лицо

Переверзева Е. Л.

Адрес электронной почты

office@krymhleb.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 27.08.2026 17:49:16 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к Извещению НМЦД.xlsx
Размещено: 27.08.2026 17:49:18 (МСК)
docx
Приложение №2 ТЕХЗАДАНИЕ.docx
Размещено: 27.08.2026 17:49:20 (МСК)
docx
Приложение №3 Проект договора.docx
Размещено: 27.08.2026 17:49:22 (МСК)
pdf
Протокол рассмотрения предложений.pdf
Размещено: 31.08.2026 18:34:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Хозяйственные товары

1 551 985 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:06:17 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 12 часов 48 минут 54 секунды

№32616349856 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Бытовая химия

1 955 786 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:45:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 48 минут 54 секунды

№32616349323 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 16:02:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 48 минут 54 секунды

№32616342386 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 15:25:00 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 48 минут 54 секунды

№32616342164 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым