Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616342164

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Сетка спирально-стержневая транспортерная

611 881

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:25:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 7 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Сетка спирально-стержневая транспортерная 611881.42
Позиция лота №1 25.93.13.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Почтовый адрес

295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А

Место нахождения

295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А

Ответственное должностное лицо

Переверзева Е. Л.

Адрес электронной почты

office@krymhleb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Почтовый адрес

295013, Респ Крым, г Симферополь, ул Севастопольская, дом 51А

Место нахождения

295013, Г. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, Д. 51А

Ответственное должностное лицо

Переверзева Е. Л.

Адрес электронной почты

office@krymhleb.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 01.09.2026 18:20:54 (МСК)
xlsx
Приложение №1 к Извещению - НМЦ .xlsx
Размещено: 01.09.2026 18:21:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Хозяйственные товары

1 551 985 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 16:06:17 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 7 минут 56 секунд

№32616349856 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Бытовая химия

1 955 786 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:45:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 7 минут 56 секунд

№32616349323 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 16:02:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 7 минут 56 секунд

№32616342386 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМХЛЕБ"

Регион: Республика Крым