Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196624

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Право заключения договора на поставка изделий высокоогнеупорных периклазохромитовых

6 359 159

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:46:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка изделий высокоогнеупорных периклазохромитовых 6359159.48
Позиция лота №1 23.20.12.190 1
Позиция лота №2 23.20.12.190 1
Позиция лота №3 23.20.12.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Почтовый адрес

618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9

Место нахождения

618541, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9

Ответственное должностное лицо

Ракитина Е. Г.

Адрес электронной почты

smw@smw.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМЗ СЕРВИС"

Почтовый адрес

109004, г. Москва, Б. Дровяной переулок дом 12 стр.3

Место нахождения

109004, ПЕР. БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ, Д. 12, СТР. 3

Ответственное должностное лицо

Зайцев Алексей Павлович

Адрес электронной почты

info@armz-service.ru

Документация

rar
Публикация.rar
Размещено: 10.07.2026 17:37:42 (МСК)
rar
Публикация.rar
Размещено: 10.07.2026 17:37:42 (МСК)
rar
Публикация.rar
Размещено: 10.07.2026 17:37:42 (МСК)
docx
Техническое задание (том 2) V2.docx
Размещено: 13.07.2026 19:21:00 (МСК)
docx
Извещение о внесении изменений 13.07.26.docx
Размещено: 13.07.2026 19:21:20 (МСК)
docx
Извещение о продлении сроков -20.07.2026.docx
Размещено: 20.07.2026 13:44:23 (МСК)
pdf
Протокол Итоги 221441
Размещено: 28.07.2026 13:55:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 07:30:47 (МСК)

№32616295678 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:53:22 (МСК)

№32616211093 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:08:25 (МСК)

№32616210823 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 10:08:00 (МСК)

№32616210821 / Иной способ. Закупка во исполнении доходных договоров

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 09:02:02 (МСК)

№32616210466 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

16.07.2026 09:01:32 (МСК)

№32616210463 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 12:02:25 (МСК)

№32616207355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 10:58:49 (МСК)

№32616206930 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

15.07.2026 09:30:22 (МСК)

№32616206392 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 10:00:02 (МСК)

№32616198577 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛИКАМСКИЙ МАГНИЕВЫЙ ЗАВОД"

Регион: Пермский край