Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616192718

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Строительство КЛ-0,4 кВ №1 от ТП-951 с.ш. 1 руб. №6 и КЛ-0,4 кВ №2 от ТП-951 с.ш. 2 руб. №6 до ВРУ-0,4 кВ, РМ, г. Саранск, ул. Гагарина

1 046 428

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 15:47:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Строительство КЛ-0,4 кВ №1 от ТП-951 с.ш. 1 руб. №6 и КЛ-0,4 кВ №2 от ТП-951 с.ш. 2 руб. №6 до ВРУ-0,4 кВ, РМ, г. Саранск, ул. Гагарина 1046428.39
Позиция лота №1 42.22.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Документация

xlsx
Приложение_2.xlsx
Размещено: 09.07.2026 18:43:48 (МСК)
doc
Документация_26_ЗП.doc
Размещено: 09.07.2026 18:43:48 (МСК)
7z
Приложение_3.7z
Размещено: 09.07.2026 18:43:48 (МСК)
xlsx
Приложение_1.xlsx
Размещено: 09.07.2026 18:43:48 (МСК)
doc
Приложение_5.doc
Размещено: 09.07.2026 18:43:48 (МСК)
zip
Протокол_29_ЗП_и.zip
Размещено: 22.07.2026 11:57:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:18:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 9 минут 9 секунд

№32616333989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.08.2026 10:37:56 (МСК)

№32616303915 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.08.2026 10:37:19 (МСК)

№32616303914 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

22.07.2026 11:04:56 (МСК)

№32616226490 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.07.2026 14:53:11 (МСК)

№32616196670 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Кабель ААБ2лШв 3х185

881 468 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:10:03 (МСК)

№32616258865 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.07.2026 10:52:41 (МСК)

№32616242378 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Приборы учёта электроэнергии

1 134 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:49:48 (МСК)

№32616226383 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Кабель ААБ2лШв 3х120

603 399 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:51:48 (МСК)

№32616209329 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия