Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616303915

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Строительство 2КЛ-0,4кВ от ТП-704 секция шин-1 и секция шин-2 до ВРУ-0,4кВ котельной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Ульянова

1 401 894

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 10:37:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Строительство 2КЛ-0,4кВ от ТП-704 секция шин-1 и секция шин-2 до ВРУ-0,4кВ котельной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Ульянова 1401893.78
Позиция лота №1 42.22.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Документация

zip
Документация_34_ЗП.zip
Размещено: 19.08.2026 13:35:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:18:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 часов 1 минута 42 секунды

№32616333989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия