ЗАКУПКА №32616321496
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Строительство и достройка: ВЛИ-0,4кВ от ТП-844 руб.4 по адресу: РМ, г.о. Саранск, р.п. Николаевка, ул. Славянская, кадастровый номер: 13:23:1216002:2127; ВЛИ-0,4кВ от ТП-941 руб.№1 по адресу: РМ, г. Саранск, с/т «Отдых», кадастровый номер: 13:23:0909220:1; ВЛИ-0,4кВ от ТП-981 руб.2 по адресу: РМ, г. Саранск, с/т «Выпрямитель-2», с/т «Приборостроитель-1»; 4КЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-1043э (РП-40) секция шин-1 руб. №3, руб. №1 и секция шин-2 руб. №17, руб. №19 до ВРУ-0,4 кВ №1 и ВРУ-0,4 кВ №2 многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Саранск, ул. Островского
3 526 379
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:43:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Строительство и достройка: ВЛИ-0,4кВ от ТП-844 руб.4 по адресу: РМ, г.о. Саранск, р.п. Николаевка, ул. Славянская, кадастровый номер: 13:23:1216002:2127; ВЛИ-0,4кВ от ТП-941 руб.№1 по адресу: РМ, г. Саранск, с/т «Отдых», кадастровый номер: 13:23:0909220:1; ВЛИ-0,4кВ от ТП-981 руб.2 по адресу: РМ, г. Саранск, с/т «Выпрямитель-2», с/т «Приборостроитель-1»; 4КЛ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-1043э (РП-40) секция шин-1 руб. №3, руб. №1 и секция шин-2 руб. №17, руб. №19 до ВРУ-0,4 кВ №1 и ВРУ-0,4 кВ №2 многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Саранск, ул. Островского | 3526378.63 | |||
| Позиция лота №1 | 42.22.22.110 | 1 | ||
| Итого | 3526378.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Ответственное должностное лицо
Паршенков Сергей Александрович
Адрес электронной почты
gosuslugi@firmawatt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Ответственное должностное лицо
Паршенков Сергей Александрович
Адрес электронной почты
gosuslugi@firmawatt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство ВЛ-0,4 кВ от ТП-324 руб.8, РМ, г. Саранск, ул. Качалова, ул. Молодогвардейская и реконструкция ВЛ-6 кВ от ТП-431 до ТП-747 с отпайками на ТП-715, ТП-746 (инв.№00072984), РМ, г. Саранск, ул. Ульянова
1 868 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:18:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 19 минут 47 секунд
№32616333989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия