Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196670

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Строительство и реконструкция:- РП-6 кВ (№3 по инвестпрограмме);- КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ТП-77;- КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ТП-1016;- КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ТП-826;- КЛ-6 кВ от ТП-764 до РП-6 кВ; - КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ПС 110/6 кВ "Заводская" яч.39;- ВЛЗ-6кВ ПП-4 яч.1 - ТП-1016 яч.3 - ТП-761 яч.2 (инв.№00031048);- ВЛЗ-6кВ от ТП-77 - ВЛ (ПП-4 ПС 110/6 кВ "Заводская" яч.39) (инв. № 00031019);- ВЛЗ-6 кВ от ПС 110/6 кВ «Заводская» яч.39 до ТП-687 - ПП-4 - ПП-5 (инв. №00031020);- ВЛЗ-6 кВ от ПП-5 до ТП-826 (инв. №000010530), расположенных по адресу: РМ, г.о. Саранск, р.п. Ялга, в районе СНТ «Медик»

8 214 692

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:53:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Строительство и реконструкция: - РП-6 кВ (№3 по инвестпрограмме); - КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ТП-77; - КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ТП-1016; - КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ТП-826; - КЛ-6 кВ от ТП-764 до РП-6 кВ; - КЛ-6 кВ от РП-6 кВ до ВЛЗ-6 кВ в сторону ПС 110/6 кВ "Заводская" яч.39; - ВЛЗ-6кВ ПП-4 яч.1 - ТП-1016 яч.3 - ТП-761 яч.2 (инв.№00031048); - ВЛЗ-6кВ от ТП-77 - ВЛ (ПП-4 ПС 110/6 кВ "Заводская" яч.39) (инв. № 00031019); - ВЛЗ-6 кВ от ПС 110/6 кВ «Заводская» яч.39 до ТП-687 - ПП-4 - ПП-5 (инв. №00031020); - ВЛЗ-6 кВ от ПП-5 до ТП-826 (инв. №000010530), расположенных по адресу: РМ, г.о. Саранск, р.п. Ялга, в районе СНТ «Медик» 8214692.2
Позиция лота №1 42.22.22.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Документация

zip
Приложение_1_10.zip
Размещено: 10.07.2026 17:47:03 (МСК)
doc
Документация_31_ЗП.doc
Размещено: 10.07.2026 17:47:03 (МСК)
zip
Приложение_11_Проект.zip
Размещено: 10.07.2026 17:47:04 (МСК)
doc
Приложение_13_Проект_договора.doc
Размещено: 10.07.2026 17:47:05 (МСК)
zip
Протокол_31_ЗП_и.zip
Размещено: 24.07.2026 11:21:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:18:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 5 часов 34 минуты 28 секунд

№32616333989 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.08.2026 10:37:56 (МСК)

№32616303915 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.08.2026 10:37:19 (МСК)

№32616303914 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

22.07.2026 11:04:56 (МСК)

№32616226490 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Изготовление технических планов

1 254 857 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:34:03 (МСК)

№32616260457 / Иной способ. Публичный запрос оферт

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Кабель ААБ2лШв 3х185

881 468 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:10:03 (МСК)

№32616258865 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.07.2026 10:52:41 (МСК)

№32616242378 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Приборы учёта электроэнергии

1 134 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:49:48 (МСК)

№32616226383 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Кабель ААБ2лШв 3х120

603 399 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:51:48 (МСК)

№32616209329 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия