ЗАКУПКА №32616191301
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по ремонту кровли здания котельного цеха Ак-Довуракского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4»
3 396 999
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:27:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту кровли здания котельного цеха Ак-Довуракского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4» | 3396999.38 | |||
| Позиция лота №1 | 43.91.19.110 | 0 | ||
| Итого | 3396999.38 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Р-Тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://r-tender.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Разработка проектной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) объектов (Хову-Аксынский участок).
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:36:19 (МСК)
№32616324654 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Разработка проектной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) объектов ГУП РТ «УК ТЭК 4» (Шагонарский участок).
470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:32:57 (МСК)
№32616324645 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:14:20 (МСК)
№32616324541 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
299 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:33:58 (МСК)
№32616270566 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка материалов цеха топливоподачи для ремонта вспомогательного оборудования котельных
5 553 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:15 (МСК)
№32616239632 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка запасных частей топки котлов котельных
10 837 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:45:27 (МСК)
№32616219863 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:30:29 (МСК)
№32616203990 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
оказание услуги по перевозке каменного угля до участков ГУП РТ "УК ТЭК 4» (Запад)
19 858 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:21:46 (МСК)
№32616203545 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Оказание услуги по перевозке каменного угля до участков ГУП РТ "УК ТЭК 4» (Восток)
14 668 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:21:15 (МСК)
№32616203541 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
оказание услуг по разработке проектной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:09:23 (МСК)
№32616198956 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва