ЗАКУПКА №32616219863
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей топки котлов котельных
10 837 100
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:45:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей топки котлов котельных | 10837100 | |||
| Позиция лота №1 | 25.30.12.113 | 0 | ||
| Итого | 10837100 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Р-Тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://r-tender.ruРегион
Республика ТываОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Почтовый адрес
667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11
Место нахождения
667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11
Ответственное должностное лицо
Седип Саин Вадимович
Адрес электронной почты
tek4sluzhba@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке видеокамер в котельной Хову-Аксынского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4»
1 843 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:47:49 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 29 минут 24 секунды
№32616345150 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:41:56 (МСК)
№32616344492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Выполнение работ по мероприятиям антитеррористической защищенности котельной Чаа-Хольского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4»
19 466 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:27:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 29 минут 24 секунды
№32616331000 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Разработка проектной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) объектов (Хову-Аксынский участок).
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:36:19 (МСК)
№32616324654 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Разработка проектной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) объектов ГУП РТ «УК ТЭК 4» (Шагонарский участок).
470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:32:57 (МСК)
№32616324645 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
599 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:14:20 (МСК)
№32616324541 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка нефтепродуктов
299 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:33:58 (МСК)
№32616270566 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва
Поставка материалов цеха топливоподачи для ремонта вспомогательного оборудования котельных
5 553 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:15 (МСК)
№32616239632 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"
Регион: Республика Тыва