Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616324541

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Поставка нефтепродуктов

599 950

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:14:20 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка нефтепродуктов 599950
Позиция лота №1 19.20.21 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Р-Тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://r-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Документация

docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 26.08.2026 16:12:51 (МСК)
docx
Протокол ЕД
Размещено: 26.08.2026 16:12:59 (МСК)
doc
287 ГУП ТЭК-4 ГСМ
Размещено: 26.08.2026 16:13:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка нефтепродуктов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:41:56 (МСК)

№32616344492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2026 13:47:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 9 часов 30 минут 56 секунд

№32616345150 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 07:27:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 30 минут 56 секунд

№32616331000 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2026 13:36:19 (МСК)

№32616324654 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2026 13:32:57 (МСК)

№32616324645 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва