Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331000

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Выполнение работ по мероприятиям антитеррористической защищенности котельной Чаа-Хольского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4»

19 466 190

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 07:27:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 54 минуты 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по мероприятиям антитеррористической защищенности котельной Чаа-Хольского участка ГУП РТ «УК ТЭК 4» 19466190
Позиция лота №1 43.21 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Р-Тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://r-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Документация

docx
Договор работы.docx
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
Периметральная охрана.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
Освещения.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
Ограждения.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
Ворота, шлагбаум и досмотровая.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
звуковое оповещения.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
Видеокамера1.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)
rar
Видеокамера2.rar
Размещено: 28.08.2026 14:25:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:47:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 1 час 54 минуты 34 секунды

№32616345150 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:41:56 (МСК)

№32616344492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва