Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616203990

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Поставка нефтепродуктов

599 690

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:30:29 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка нефтепродуктов 599690
Позиция лота №1 19.20.21.100 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Р-Тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://r-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 11

Место нахождения

667000, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.11

Ответственное должностное лицо

Седип Саин Вадимович

Адрес электронной почты

tek4sluzhba@mail.ru

Документация

pdf
проткол еп кураж 13.07.26
Размещено: 14.07.2026 17:29:58 (МСК)
pdf
нмц2 кураж 13.07.2026
Размещено: 14.07.2026 17:30:05 (МСК)
pdf
договор с подп 13.07.26
Размещено: 16.07.2026 17:12:07 (МСК)
doc
проект договора Кураж
Размещено: 16.07.2026 17:12:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка нефтепродуктов

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 11:41:56 (МСК)

№32616344492 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

299 950 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 12:33:58 (МСК)

№32616270566 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2026 13:47:49 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 10 минут 4 секунды

№32616345150 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.08.2026 07:27:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 10 минут 4 секунды

№32616331000 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2026 13:36:19 (МСК)

№32616324654 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2026 13:32:57 (МСК)

№32616324645 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Поставка нефтепродуктов

599 950 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 13:14:20 (МСК)

№32616324541 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.07.2026 14:10:15 (МСК)

№32616239632 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2026 13:45:27 (МСК)

№32616219863 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТЭК 4"

Регион: Республика Тыва