ЗАКУПКА №32616191213
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование имеющегося программного обеспечения "БИТ.Стоматология". Дополнительная лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка.
275 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:09:51 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) на использование имеющегося программного обеспечения "БИТ.Стоматология". Дополнительная лицензия на 50 рабочих мест. Электронная поставка. | 275000 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 275000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А
Ответственное должностное лицо
Султумова Ю. М.
Адрес электронной почты
rspbur@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А
Ответственное должностное лицо
Султумова Ю. М.
Адрес электронной почты
rspbur@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские нестерильные) для нужд ГАУЗ «РСП»
4 134 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:43:07 (МСК)
№32616343169 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы,иглы) для нужд ГАУЗ «РСП»
1 459 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:42:46 (МСК)
№32616343167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению исследования на определении концентрации анти-HBs у сотрудников ГАУЗ «РСП».
117 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:47:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 43 минуты 32 секунды
№32616343094 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных стоматологических материалов (слюноотсосы) для нужд ГАУЗ «РСП»
301 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:14 (МСК)
№32616343089 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стоматологического пломбировочного материала для нужд ГАУЗ «РСП» .
2 085 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:39:40 (МСК)
№32616343088 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские нестерильные) для нужд ГАУЗ «РСП»
3 959 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:16:33 (МСК)
№32616299231 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинского изделия (воскотопка стоматологическая) для нужд ГАУЗ «РСП»
104 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:46:49 (МСК)
№32616270619 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка уборочного и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУЗ "РСП"
878 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:36:06 (МСК)
№32616251541 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий и приспособлений для имплантации зубов для нужд ГАУЗ "Республиканская стоматологическая поликлиника"
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:49:53 (МСК)
№32616239886 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка медицинских изделий (контейнеры)
1 152 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:47:17 (МСК)
№32616215156 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия