ЗАКУПКА №32616299231
Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские нестерильные) для нужд ГАУЗ «РСП»
3 959 600
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:16:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские нестерильные) для нужд ГАУЗ «РСП» | 3959600 | |||
| Позиция лота №1 | 22.19.60.119 | 30000 | ||
| Позиция лота №2 | 22.19.60.119 | 151000 | ||
| Позиция лота №3 | 22.19.60.119 | 161000 | ||
| Позиция лота №4 | 22.19.60.119 | 32000 | ||
| Позиция лота №5 | 22.19.60.119 | 10000 | ||
| Позиция лота №6 | 22.19.60.119 | 122000 | ||
| Позиция лота №7 | 22.19.60.119 | 122000 | ||
| Итого | 3959600 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А
Ответственное должностное лицо
Султумова Ю. М.
Адрес электронной почты
rspbur@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Место нахождения
670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А
Ответственное должностное лицо
Султумова Ю. М.
Адрес электронной почты
rspbur@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские нестерильные) для нужд ГАУЗ «РСП»
4 134 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:43:07 (МСК)
№32616343169 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы,иглы) для нужд ГАУЗ «РСП»
1 459 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:42:46 (МСК)
№32616343167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению исследования на определении концентрации анти-HBs у сотрудников ГАУЗ «РСП».
117 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:47:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 28 минут 39 секунд
№32616343094 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных стоматологических материалов (слюноотсосы) для нужд ГАУЗ «РСП»
301 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:40:14 (МСК)
№32616343089 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стоматологического пломбировочного материала для нужд ГАУЗ «РСП» .
2 085 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:39:40 (МСК)
№32616343088 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Бурятия