Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343094

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Оказание услуг по проведению исследования на определении концентрации анти-HBs у сотрудников ГАУЗ «РСП».

117 719

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 05:47:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 28 минут 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению исследования на определении концентрации анти-HBs у сотрудников ГАУЗ «РСП». 117719
Позиция лота №1 86.22.11.000 251
Позиция лота №2 86.22.11.000 251

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А

Ответственное должностное лицо

Султумова Ю. М.

Адрес электронной почты

rspbur@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А

Ответственное должностное лицо

Султумова Ю. М.

Адрес электронной почты

rspbur@govrb.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 02.09.2026 08:45:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:43:07 (МСК)

№32616343169 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 06:42:46 (МСК)

№32616343167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия