Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343088

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка стоматологического пломбировочного материала для нужд ГАУЗ «РСП» .

2 085 975

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 05:39:40 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка стоматологического пломбировочного материала для нужд ГАУЗ «РСП» . 2085975
Позиция лота №1 21.20.24.180 10
Позиция лота №2 21.20.24.180 50
Позиция лота №3 21.20.24.180 43
Позиция лота №4 21.20.24.180 30
Позиция лота №5 21.20.24.180 40
Позиция лота №6 21.20.24.180 20
Позиция лота №7 21.20.24.180 17
Позиция лота №8 21.20.24.180 7
Позиция лота №9 21.20.24.180 7
Позиция лота №10 21.20.24.180 7
Позиция лота №11 21.20.24.180 5
Позиция лота №12 21.20.24.180 10
Позиция лота №13 21.20.24.180 22
Позиция лота №14 21.20.24.180 5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А

Ответственное должностное лицо

Султумова Ю. М.

Адрес электронной почты

rspbur@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А

Место нахождения

670047, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.15 А

Ответственное должностное лицо

Султумова Ю. М.

Адрес электронной почты

rspbur@govrb.ru

Документация

docx
Приложение__1_Проект_договора.docx
Размещено: 01.09.2026 20:39:53 (МСК)
docx
docx
Приложение___4_Форма_предложения.docx
Размещено: 01.09.2026 20:40:05 (МСК)
doc
Извещение.doc
Размещено: 02.09.2026 13:35:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:43:07 (МСК)

№32616343169 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 06:42:46 (МСК)

№32616343167 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 05:47:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 3 часа 28 минут 30 секунд

№32616343094 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 05:40:14 (МСК)

№32616343089 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Республика Бурятия