Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616190486

Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Провод СИП-2

2 207 792

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:29:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Провод СИП-2 2207792.08
Позиция лота №1 27.32.14.120 6000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Почтовый адрес

430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93

Место нахождения

430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93

Ответственное должностное лицо

Паршенков Сергей Александрович

Адрес электронной почты

gosuslugi@firmawatt.ru

Документация

docx
Документация_38_ПЗО.docx
Размещено: 09.07.2026 13:28:07 (МСК)
doc
Извещение_38_ПЗО.doc
Размещено: 09.07.2026 13:28:07 (МСК)
pdf
Обоснование_НМЦД_.pdf
Размещено: 09.07.2026 13:28:08 (МСК)
docx
Приложение_2.docx
Размещено: 09.07.2026 13:28:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 10:37:19 (МСК)

№32616303914 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Изготовление технических планов

1 254 857 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:34:03 (МСК)

№32616260457 / Иной способ. Публичный запрос оферт

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Кабель ААБ2лШв 3х185

881 468 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 09:10:03 (МСК)

№32616258865 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.07.2026 10:52:41 (МСК)

№32616242378 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

22.07.2026 11:04:56 (МСК)

№32616226490 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Приборы учёта электроэнергии

1 134 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 10:49:48 (МСК)

№32616226383 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Кабель ААБ2лШв 3х120

603 399 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:51:48 (МСК)

№32616209329 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

10.07.2026 14:53:11 (МСК)

№32616196670 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.07.2026 15:47:01 (МСК)

№32616192718 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

09.07.2026 15:46:41 (МСК)

№32616192713 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"

Регион: Республика Мордовия