ЗАКУПКА №32616192713
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Проектные работы по объекту: "Электрическая сеть" по адресу: РМ, г. Саранск, в районе ул. Лесная
670 811
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:46:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Проектные работы по объекту: "Электрическая сеть" по адресу: РМ, г. Саранск, в районе ул. Лесная | 670810.71 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13.000 | 1 | ||
| Итого | 670810.71 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Ответственное должностное лицо
Паршенков Сергей Александрович
Адрес электронной почты
gosuslugi@firmawatt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Почтовый адрес
430007, Респ Мордовия, г Саранск, ул Осипенко, дом 93
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 93
Ответственное должностное лицо
Паршенков Сергей Александрович
Адрес электронной почты
gosuslugi@firmawatt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство 2КЛ-0,4кВ от ТП-704 секция шин-1 и секция шин-2 до ВРУ-0,4кВ котельной по адресу: РМ, г. Саранск, ул. Ульянова
1 401 894 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 10:37:56 (МСК)
№32616303915 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
19.08.2026 10:37:19 (МСК)
№32616303914 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Изготовление технических планов
1 254 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:34:03 (МСК)
№32616260457 / Иной способ. Публичный запрос оферт
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Кабель ААБ2лШв 3х185
881 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:10:03 (МСК)
№32616258865 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Профессиональное обучение, профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации работников
634 644 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:52:41 (МСК)
№32616242378 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Строительство, монтаж и достройка КТП и кабельных линий электропередачи напряжением 0,4/6 кВ, расположенных по адресу: РМ, г. Саранск, в районе ул. Ульянова
11 211 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:04:56 (МСК)
№32616226490 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Приборы учёта электроэнергии
1 134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:49:48 (МСК)
№32616226383 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Кабель ААБ2лШв 3х120
603 399 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:51:48 (МСК)
№32616209329 / Иной способ. Публичный запрос оферт в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
10.07.2026 14:53:11 (МСК)
№32616196670 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия
Строительство КЛ-0,4 кВ №1 от ТП-951 с.ш. 1 руб. №6 и КЛ-0,4 кВ №2 от ТП-951 с.ш. 2 руб. №6 до ВРУ-0,4 кВ, РМ, г. Саранск, ул. Гагарина
1 046 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:47:01 (МСК)
№32616192718 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАТТ"
Регион: Республика Мордовия