ЗАКУПКА №32616185232
Иной способ. Открытый конкурс
Поставка спецодежды
7 316 281
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 19:29:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды | 7316280.91 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.11.130 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.12.120 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.12.110 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.21.130 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.22.120 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.11.110 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 14.19.13.000 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 14.19.13.000 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.150 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.30.150 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.30.150 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 22.19.60.119 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 14.12.30.150 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 14.19.42.169 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 14.11.10.190 | 0 | ||
| Итого | 7316280.91 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инфракрасной паяльной станции
1 308 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:39:46 (МСК)
№32616249055 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стационарному гардеробному обслуживанию
6 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:51:37 (МСК)
№32616247922 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обеспечению телевизионных съемок с использованием оборудования и технических средств исполнителя
654 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:34:12 (МСК)
№32616244260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и установке разгрузочной рамы для внешних блоков кондиционеров
494 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:15:54 (МСК)
№32616240808 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка краски и грунт-эмали
648 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:36:37 (МСК)
№32616237066 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профилактической прочистке наружных сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации
6 342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:27:45 (МСК)
№32616217071 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по герметизации внешних фасадных швов и окон
6 041 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:17:23 (МСК)
№32616213596 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по замене асфальтового покрытия
18 218 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 19:03:39 (МСК)
№32616209678 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение штукатурных работ
5 062 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:37:26 (МСК)
№32616200982 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка автомобильного прицепа для перевозки ДГУ
3 863 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:56:08 (МСК)
№32616197532 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва