Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616200982

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение штукатурных работ

5 062 160

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:37:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение штукатурных работ 5062160.04
Позиция лота №1 43.31.10.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Документация

doc
Закупочная документация_15_смп.doc
Размещено: 13.07.2026 19:33:16 (МСК)
xlsx
Локальная смета.xlsx
Размещено: 13.07.2026 19:33:23 (МСК)
xlsx
Локальная смета.xlsx
Размещено: 13.07.2026 19:38:37 (МСК)
doc
Закупочная документация_15_смп_ред.2.doc
Размещено: 20.07.2026 20:16:47 (МСК)
docx
Перечень внесенных изменений 20.07.2026.docx
Размещено: 20.07.2026 20:16:54 (МСК)
pdf
Итоговый протокол № 20-26-ЗП от 27.07.2026.pdf
Размещено: 29.07.2026 16:49:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 19:03:53 (МСК)

№32616253336 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 18:29:04 (МСК)

№32616253294 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 18:39:46 (МСК)

№32616249055 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2026 14:51:37 (МСК)

№32616247922 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2026 15:34:12 (МСК)

№32616244260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 17:15:54 (МСК)

№32616240808 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка краски и грунт-эмали

648 136 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 18:36:37 (МСК)

№32616237066 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 17:27:45 (МСК)

№32616217071 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 18:17:23 (МСК)

№32616213596 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 19:03:39 (МСК)

№32616209678 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва