ЗАКУПКА №32616213596
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по герметизации внешних фасадных швов и окон
6 041 111
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:17:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по герметизации внешних фасадных швов и окон | 6041111 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.10.120 | 1 | ||
| Итого | 6041111 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Место нахождения
127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Ответственное должностное лицо
Прокофьев Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
ttc@telecenter.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по гидроизоляции внешних стен комплектной трансформаторной подстанции в зоне примыкания к отмостке здания с заменой ливнесточной системы
687 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:12:32 (МСК)
№32616302487 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка трубопроводной арматуры с комплектующими
869 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:45:57 (МСК)
№32616257326 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для оргтехники
723 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 19:03:53 (МСК)
№32616253336 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Предоставление права на использование программного обеспечения
5 880 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 18:29:04 (МСК)
№32616253294 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка инфракрасной паяльной станции
1 308 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:39:46 (МСК)
№32616249055 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стационарному гардеробному обслуживанию
6 560 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:51:37 (МСК)
№32616247922 / Иной способ. Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обеспечению телевизионных съемок с использованием оборудования и технических средств исполнителя
654 152 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:34:12 (МСК)
№32616244260 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и установке разгрузочной рамы для внешних блоков кондиционеров
494 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:15:54 (МСК)
№32616240808 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Поставка краски и грунт-эмали
648 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:36:37 (МСК)
№32616237066 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по профилактической прочистке наружных сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации
6 342 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:27:45 (МСК)
№32616217071 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"
Регион: город Москва