Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616184349

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка силового кабеля

842 312

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 15:16:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка силового кабеля 842311.64
Позиция лота №1 27.32.13.111 0.165
Позиция лота №2 27.32.13.111 0.115
Позиция лота №3 27.32.13.111 0.115
Позиция лота №4 27.32.13.111 0.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Почтовый адрес

105064, Москва, Гороховский, дом 4

Место нахождения

105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Кремлев Д. Ю.

Адрес электронной почты

ecp@miigaik.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Почтовый адрес

105064, Москва, Гороховский, дом 4

Место нахождения

105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Кремлев Д. Ю.

Адрес электронной почты

ecp@miigaik.ru

Документация

docx
Извещение запрос котировок.docx
Размещено: 07.07.2026 18:08:55 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 07.07.2026 18:09:04 (МСК)
docx
Техническое задание_кабель.docx
Размещено: 07.07.2026 18:09:42 (МСК)
docx
Проект договора_кабель.docx
Размещено: 07.07.2026 18:10:06 (МСК)
pdf
Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.pdf
Размещено: 16.07.2026 14:24:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:30:14 (МСК)

№32616327561 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:27:19 (МСК)

№32616306473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 16:56:33 (МСК)

№32616298659 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 17:37:25 (МСК)

№32616291125 / Иной способ. Конкурентный отбор

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 09:20:32 (МСК)

№32616265594 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва