ЗАКУПКА №32616306473
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Услуги по организации проведения спортивных занятий в спортивном зале бассейна, находящегося по адресу, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д.10 (филиал).
948 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:27:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации проведения спортивных занятий в спортивном зале бассейна, находящегося по адресу, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д.10 (филиал). | 948000 | |||
| Позиция лота №1 | 93.11.10.000 | 0 | ||
| Итого | 948000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Почтовый адрес
105064, Москва, Гороховский, дом 4
Место нахождения
105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Кремлев Д. Ю.
Адрес электронной почты
ecp@miigaik.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Почтовый адрес
105064, Москва, Гороховский, дом 4
Место нахождения
105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Кремлев Д. Ю.
Адрес электронной почты
ecp@miigaik.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 10:30:14 (МСК)
№32616327561 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва