ЗАКУПКА №32616291125
Иной способ. Конкурентный отбор
Выполнение работ по текущему ремонту помещений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет геодезии и картографии», находящихся по адресу: г. Москва, Гороховский пер., д. 4
50 978 207
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту помещений федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет геодезии и картографии», находящихся по адресу: г. Москва, Гороховский пер., д. 4 | 50978207.41 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 50978207.41 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Почтовый адрес
105064, Москва, Гороховский, дом 4
Место нахождения
105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Кремлев Д. Ю.
Адрес электронной почты
ecp@miigaik.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Почтовый адрес
105064, Москва, Гороховский, дом 4
Место нахождения
105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Кремлев Д. Ю.
Адрес электронной почты
ecp@miigaik.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
27.08.2026 10:30:14 (МСК)
№32616327561 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Услуги по организации проведения спортивных занятий в спортивном зале бассейна, находящегося по адресу, г. Королёв, Октябрьский бульвар, д.10 (филиал).
948 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:27:19 (МСК)
№32616306473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва
Услуги по оформлению пространства в рамках участия в XI Восточном экономическом форуме
5 849 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:56:33 (МСК)
№32616298659 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"
Регион: город Москва