Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298659

Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП

Услуги по оформлению пространства в рамках участия в XI Восточном экономическом форуме

5 849 513

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:56:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по оформлению пространства в рамках участия в XI Восточном экономическом форуме 5849512.94
Позиция лота №1 82.30.11.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Почтовый адрес

105064, Москва, Гороховский, дом 4

Место нахождения

105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Кремлев Д. Ю.

Адрес электронной почты

ecp@miigaik.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Почтовый адрес

105064, Москва, Гороховский, дом 4

Место нахождения

105064, ПЕР. ГОРОХОВСКИЙ, Д.4

Ответственное должностное лицо

Кремлев Д. Ю.

Адрес электронной почты

ecp@miigaik.ru

Документация

docx
Проект договора + ТЗ.docx
Размещено: 17.08.2026 14:28:39 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 17.08.2026 14:29:39 (МСК)
docx
Извещение закупка с полки п.54.docx
Размещено: 17.08.2026 14:58:23 (МСК)
docx
32616298659 Итоговый протокол.docx
Размещено: 18.08.2026 13:24:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:30:14 (МСК)

№32616327561 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:27:19 (МСК)

№32616306473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ"

Регион: город Москва