ЗАКУПКА №32616184112
Иной способ. Мелкая закупка
Право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации систем противопожарной защиты
986 309
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:42:05 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации систем противопожарной защиты | 986309 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Итого | 986309 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Почтовый адрес
117105, г. Москва, проезд Нагорный, д. 7, стр. 1, помещ. 716, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 716
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, ПРОЕЗД НАГОРНЫЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 716
Ответственное должностное лицо
Ковтун Павел Алексеевич
Адрес электронной почты
info@domatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по послестроительной уборке помещений
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:52:30 (МСК)
№32616244781 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка светотехнических материалов для эксплуатации и ремонта инженерный сетей
1 045 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:17:00 (МСК)
№32616244543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на предоставление права пользования программы для ЭВМ «Контур-Фокус»
158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:53:39 (МСК)
№32616241726 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по выполнению отдельных мероприятий по обеспечению строительства проектной и разрешительной документацией и организации строительства
20 620 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:43:48 (МСК)
№32616213301 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка оборудования и материалов системы вентиляции
377 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:05:00 (МСК)
№32616210804 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение ремонта асфальтового покрытия во дворах административных зданий Госкорпорации «Росатом», расположенных по адресам: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 24, и Старомонетный пер. д.26
1 604 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:06:28 (МСК)
№32616209412 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка светотехнического оборудования для помещений 83,87,90,93,128,139
248 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:00:08 (МСК)
№32616209386 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуги по прочистке трубопроводов наружной и внутренней канализации, и колодцев
263 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:37:35 (МСК)
№32616204999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку подвесной потолочной системы
4 510 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:43:02 (МСК)
№32616192670 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по изготовлению и доставке мебельных конструкций
945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:12:51 (МСК)
№32616191568 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ"
Регион: город Москва