ЗАКУПКА №32616182248
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ОКПД2 71.20.19 Проведение опытных работ по восстановлению водопроницаемости фильтровой зоны пьезометров, включая разработку технологии производства работ и подбор реагентов для нужд филиала ПАО «РусГидро» – «Камская ГЭС» (Лот № 0105-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)
6 850 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:25:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 71.20.19 Проведение опытных работ по восстановлению водопроницаемости фильтровой зоны пьезометров, включая разработку технологии производства работ и подбор реагентов для нужд филиала ПАО «РусГидро» – «Камская ГЭС» | 6850000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19 | 1 | ||
| Итого | 6850000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 72.19.29.190 Выполнение расчета прочности несущих конструкций генератора синхронного ВГС-700/100-48 к гидравлической турбине вертикальной ст. № 8 для нужд филиала ПАО «РусГидро» - «Камской ГЭС» (Лот № 0117-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)
1 893 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:49:42 (МСК)
№32616266841 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 58.29.50 Поставка программного обеспечения 1С (Лот № 0065-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
669 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:44:17 (МСК)
№32616266810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 26.51.66.130 Поставка измерителя показателей качества электрической энергии для нужд филиала АО «Институт Гидропроект» - «НИИЭС» (Лот № 0005-ТПИР ОНМ-2026-ГП)
470 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:31:31 (МСК)
№32616259274 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 71.12.13 Разработка рабочей документации с утверждаемой частью по системе автоматики управления пожаротушением и автоматики управления пожарной сигнализацией Филиала ПАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» (Лот № 0114-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)
5 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:00:16 (МСК)
№32616255606 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 71.12.40.130. Выполнение работ по аттестации лаборатории на техническую компетентность с выдачей Свидетельства об аттестации сроком на три года (Лот № 0043-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:21:08 (МСК)
№32616250005 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в корпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0004-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
2 121 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:28:07 (МСК)
№32616219129 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для определения категории пожарной опасности (Лот 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
403 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:36:25 (МСК)
№32616218532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 33.13.11.000 Оказание услуг расширенного технического обслуживания и поверки роботизированных тахеометров Leica TM50i 0.5 (Лот № 0010-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
1 080 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:11:30 (МСК)
№32616211611 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программное обеспечение для инженерного проектирования (Лот № 0037-ТПИР ИТ-2026-ГП)
1 777 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:05:44 (МСК)
№32616202703 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка расширения лицензий программного комплекса Eltex ECSS-10 для построения интегрированных инфокоммуникационных сетей связи (Лот 0033-ТПИР ИТ-2026-ГП)
2 516 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:50:56 (МСК)
№32616182380 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва