ЗАКУПКА №32616255606
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ОКПД2 71.12.13 Разработка рабочей документации с утверждаемой частью по системе автоматики управления пожаротушением и автоматики управления пожарной сигнализацией Филиала ПАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» (Лот № 0114-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)
5 200 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:00:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 71.12.13 Разработка рабочей документации с утверждаемой частью по системе автоматики управления пожаротушением и автоматики управления пожарной сигнализацией Филиала ПАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» | 5200000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.13 | 1 | ||
| Итого | 5200000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 46.49.23 Поставка бумаги, канцтоваров и сопутствующих товаров для офиса (лот № 0004-АХР-ДОР-2026-ГП)
5 482 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:23:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 49 минут 24 секунды
№32616336915 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 71.12.40.130. Выполнение работ по аттестации лаборатории на техническую компетентность с выдачей Свидетельства об аттестации сроком на три года (Лот № 0043-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:17:26 (МСК)
№32616305283 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
317 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:17:01 (МСК)
№32616305281 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "КонсультантПлюс" (Лот №0031-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
3 084 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:48:29 (МСК)
№32616292773 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для информационного моделирования ТИМ КРЕДО (Лот № 0036-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
2 449 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:34:53 (МСК)
№32616290464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 33.13.11.000 Оказание услуг расширенного технического обслуживания и поверки роботизированных тахеометров Leica TM50i 0.5 (Лот № 0010-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
1 080 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:51:12 (МСК)
№32616279345 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
317 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:19:20 (МСК)
№32616270184 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 72.19.29.190 Выполнение расчета прочности несущих конструкций генератора синхронного ВГС-700/100-48 к гидравлической турбине вертикальной ст. № 8 для нужд филиала ПАО «РусГидро» - «Камской ГЭС» (Лот № 0117-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)
1 893 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:49:42 (МСК)
№32616266841 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 58.29.50 Поставка программного обеспечения 1С (Лот № 0065-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
669 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:44:17 (МСК)
№32616266810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 26.51.66.130 Поставка измерителя показателей качества электрической энергии для нужд филиала АО «Институт Гидропроект» - «НИИЭС» (Лот № 0005-ТПИР ОНМ-2026-ГП)
470 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:31:31 (МСК)
№32616259274 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва