Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616266841

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ОКПД2 72.19.29.190 Выполнение расчета прочности несущих конструкций генератора синхронного ВГС-700/100-48 к гидравлической турбине вертикальной ст. № 8 для нужд филиала ПАО «РусГидро» - «Камской ГЭС» (Лот № 0117-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП)

1 893 333

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 12:49:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 72.19.29.190 Выполнение расчета прочности несущих конструкций генератора синхронного ВГС-700/100-48 к гидравлической турбине вертикальной ст. № 8 для нужд филиала ПАО «РусГидро» - «Камской ГЭС» 1893333.33
Позиция лота №1 72.19.29.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Почтовый адрес

125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Ответственное должностное лицо

Родина Т. Е.

Адрес электронной почты

it@hydroproject.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Почтовый адрес

125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Ответственное должностное лицо

Родина Т. Е.

Адрес электронной почты

it@hydroproject.ru

Документация

docx
Приложение №1 к ДоЗ_ТТ.docx
Размещено: 05.08.2026 14:46:08 (МСК)
docx
Приложение №1 к ДоЗ_ТТ.docx
Размещено: 05.08.2026 14:46:08 (МСК)
docx
Приложение №2 к ДоЗ_ПД.docx
Размещено: 05.08.2026 14:46:18 (МСК)
docx
Приложение №2 к ДоЗ_ПД.docx
Размещено: 05.08.2026 14:46:18 (МСК)
docx
ДоЗ.docx
Размещено: 05.08.2026 14:50:26 (МСК)
docx
Приложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.DOCX
Размещено: 05.08.2026 14:52:11 (МСК)
docx
Приложение №9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.DOCX
Размещено: 05.08.2026 14:52:11 (МСК)
docx
ДоЗ (изм.1).docx
Размещено: 14.08.2026 17:22:44 (МСК)
docx
УОВИ № 1..DOCX
Размещено: 14.08.2026 17:24:16 (МСК)
docx
2026 08 21 П-040-СП 0117-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП.docx
Размещено: 21.08.2026 18:33:25 (МСК)
docx
2026 09 01 П-042-СП 0117-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ГП.docx
Размещено: 01.09.2026 12:37:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 11:44:33 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 24 минуты 22 секунды

№32616348264 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

31.08.2026 12:23:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 24 минуты 22 секунды

№32616336915 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:17:26 (МСК)

№32616305283 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:17:01 (МСК)

№32616305281 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:48:29 (МСК)

№32616292773 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 15:34:53 (МСК)

№32616290464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 16:51:12 (МСК)

№32616279345 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 11:19:20 (МСК)

№32616270184 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва