Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348264

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ОКПД2 27.51 Поставка бытовой техники и электротехнических материалов (Лот № 0008-АХР ДОР-2026-ГП)

704 233

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:44:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 56 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 27.51 Поставка бытовой техники и электротехнических материалов (Лот № 0008-АХР ДОР-2026-ГП) 704233.38
Позиция лота №1 27.51 190

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Почтовый адрес

125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Ответственное должностное лицо

Родина Т. Е.

Адрес электронной почты

it@hydroproject.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Почтовый адрес

125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Ответственное должностное лицо

Родина Т. Е.

Адрес электронной почты

it@hydroproject.ru

Документация

rar
ДоЗ_0008-АХР ДОР-2026-ГП.rar
Размещено: 03.09.2026 14:41:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике