ЗАКУПКА №32616292773
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "КонсультантПлюс" (Лот №0031-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
3 084 525
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:48:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем "КонсультантПлюс" (Лот №0031-ЭКСП ДИТ-2026-ГП) | 3084524.52 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.20.190 | 1 | ||
| Итого | 3084524.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 46.49.23 Поставка бумаги, канцтоваров и сопутствующих товаров для офиса (лот № 0004-АХР-ДОР-2026-ГП)
5 482 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:23:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 38 минут 25 секунд
№32616336915 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 71.12.40.130. Выполнение работ по аттестации лаборатории на техническую компетентность с выдачей Свидетельства об аттестации сроком на три года (Лот № 0043-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:17:26 (МСК)
№32616305283 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2-14.12 Поставка средств индивидуальной защиты от общих производственных загрязнений в некорпоративном стиле Группы РусГидро для нужд АО "Институт Гидропроект" (Лот № 0005-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
317 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:17:01 (МСК)
№32616305281 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва