Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616218532

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для определения категории пожарной опасности (Лот 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)

403 033

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 09:36:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для определения категории пожарной опасности (Лот 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП) 403033.25
Позиция лота №1 62.01.29.000 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Почтовый адрес

125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Ответственное должностное лицо

Родина Т. Е.

Адрес электронной почты

it@hydroproject.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Почтовый адрес

125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2

Место нахождения

125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12

Ответственное должностное лицо

Родина Т. Е.

Адрес электронной почты

it@hydroproject.ru

Документация

docx
Приложение № 1 ТТ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docx
Размещено: 20.07.2026 12:32:02 (МСК)
docx
ДоЗ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docx
Размещено: 20.07.2026 12:32:02 (МСК)
docx
Приложение № 1 ТТ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docx
Размещено: 28.07.2026 12:22:05 (МСК)
docx
ДоЗ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП с изменениями.docx
Размещено: 28.07.2026 12:31:36 (МСК)
docx
УОВИ № 1 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.DOCX
Размещено: 28.07.2026 12:31:38 (МСК)
docx
2026 08 14 П-128-ГКПЗ 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП.docx
Размещено: 14.08.2026 19:18:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 15:34:53 (МСК)

№32616290464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 10:48:29 (МСК)

№32616292773 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 16:51:12 (МСК)

№32616279345 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 11:19:20 (МСК)

№32616270184 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 12:49:42 (МСК)

№32616266841 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 12:44:17 (МСК)

№32616266810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 10:31:31 (МСК)

№32616259274 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:00:16 (МСК)

№32616255606 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 09:21:08 (МСК)

№32616250005 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 11:28:07 (МСК)

№32616219129 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"

Регион: город Москва