ЗАКУПКА №32616179535
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка на оказание услуги по проведению ежедневных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и механизаторов для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
2 280 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:51:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка на оказание услуги по проведению ежедневных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и механизаторов для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году. | 2280000.12 | |||
| Позиция лота №1 | 86.90.15.000 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 86.90.15.000 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 86.90.15.000 | 12 | ||
| Итого | 2280000.12 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Место нахождения
143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Комаров А. С.
Адрес электронной почты
teploset@odtn.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Почтовый адрес
143002, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Южная улица, дом 4
Место нахождения
143002, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Комаров А. С.
Адрес электронной почты
teploset@odtn.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка на поставку «Запорно-регулирующей арматуры» в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
2 930 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:36:41 (МСК)
№32616290074 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку скважинных насосов серии 2ЭЦВ в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
17 295 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:34:06 (МСК)
№32616289563 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на оказание услуг по санитарному содержанию территорий производственного подразделения ВиВ г. Одинцово для нужд АО «Одинцовская теплосеть» во II полугодии 2026 года.
2 638 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 23:27:08 (МСК)
№32616272516 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку стальных электросварных труб для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
3 490 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:07:07 (МСК)
№32616231638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку воздуходувного оборудования производительностью 100 м3/мин со шкафом управления в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
5 716 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:09:01 (МСК)
№32616212689 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Размещено
15.07.2026 14:29:17 (МСК)
№32616208243 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на выполнение работ по замене стальных труб на ПНД 110 в проходном канале по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., пансионат "Лесные дали" для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
2 940 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:48:41 (МСК)
№32616207940 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку насосов для перекачивания воды с двухсторонним входом в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО «Одинцовская теплосеть» в 2026 году.
4 788 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:46:50 (МСК)
№32616196628 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку аэрационной системы для очистных сооружений города Звенигород в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО "Одинцовская теплосеть" в 2026 году.
5 333 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:29:40 (МСК)
№32616188252 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область
Закупка на поставку аэрационной системы для очистных сооружений д.Осоргино в целях формирования резерва материальных ресурсов (ЗИП) для нужд АО "Одинцовская теплосеть" в 2026 году
2 328 228 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:05:25 (МСК)
№32616188092 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОДИНЦОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
Регион: Московская область