Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616177595

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на выполнение работ по монтажу панельного ограждения.

10 963 680

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 21:40:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по монтажу панельного ограждения 10963679.79
Позиция лота №1 43.29.12.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Почтовый адрес

127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12

Место нахождения

127427, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12

Ответственное должностное лицо

Прокофьев Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

ttc@telecenter.ru

Документация

doc
Закупочная документация_12_смп
Размещено: 04.07.2026 00:19:10 (МСК)
xlsx
Локальная смета
Размещено: 04.07.2026 00:19:18 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов 18-26-ЗП.pdf
Размещено: 16.07.2026 22:09:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 17:15:54 (МСК)

№32616240808 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка краски и грунт-эмали

648 136 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 18:36:37 (МСК)

№32616237066 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 17:27:45 (МСК)

№32616217071 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 18:17:23 (МСК)

№32616213596 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 19:03:39 (МСК)

№32616209678 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Выполнение штукатурных работ

5 062 160 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:37:26 (МСК)

№32616200982 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 17:56:08 (МСК)

№32616197532 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Поставка спецодежды

7 316 281 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 19:29:43 (МСК)

№32616185232 / Иной способ. Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

07.07.2026 15:36:45 (МСК)

№32616184488 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 21:32:29 (МСК)

№32616181443 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОСТАНКИНО"

Регион: город Москва