ЗАКУПКА №32616177259
Закупка у ЕП
Оказание услуг хранения и переработки ТМЦ на вертолетной площадке в районе п. Харьягинский
1 220 000
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:11:33 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг хранения и переработки ТМЦ на вертолетной площадке в районе п. Харьягинский | 1220000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29 | 1 | ||
| Итого | 1220000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВЗП-260727-90 Модернизация ЛСУ МКНС на объекте «Расширение ДНС Западно-Хоседаюское до УПСВ-3»
26 251 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:23:43 (МСК)
№32616266332 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260714-91 Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения
11 575 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:58:41 (МСК)
№32616232191 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260727/30 Разработка проектной документации на техническое перевооружение (модернизацию) АГЗУ-120М-400
9 147 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:41:15 (МСК)
№32616261268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260729-10 Реконструкция и восстановление производственных объектов ЦДНГ (АКЗ)
61 434 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:38:54 (МСК)
№32616260479 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Повышение квалификации к участию в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии»
1 098 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:52:20 (МСК)
№32616257750 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260720-10 Оказание услуг по аренде и обслуживанию электропогружного и наземного оборудования в 2027-2029гг.
1 571 225 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 12:31:07 (МСК)
№32616251175 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Проведение ресертификационного аудита интегрированной системы менеджмента
823 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:17:04 (МСК)
№32616244905 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту дозатора газа ДГ-009-ВИ-К-03-1-2-3
2 537 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:28 (МСК)
№32616196783 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260615-90 Поставка комплекса оборудовании для мини ТЭЦ на ПСП Мусюршор с выполнением ПНР ШМР
131 862 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:39:55 (МСК)
№32616141172 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260702/50 "Поставка средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасности зарубежных делегаций и внешних посетителей при посещении производственных объектов АО «Зарубежнефть» в соответствии с измененным корпоративным Брендбуком".
5 028 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:56:02 (МСК)
№32616177425 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва