Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616260479

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ВЗП-260729-10 Реконструкция и восстановление производственных объектов ЦДНГ (АКЗ)

61 434 959

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:38:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Реконструкция и восстановление производственных объектов ЦДНГ (АКЗ) 61434959.28
Позиция лота №1 43.29 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Документация_о_закупке_ВЗП-260729-10.zip
Размещено: 03.08.2026 17:30:40 (МСК)
docx
Протокол_рассмотрения.docx
Размещено: 26.08.2026 17:58:03 (МСК)
docx
Протокол_вскрытия.docx
Размещено: 02.09.2026 13:18:33 (МСК)
docx
Протокол_рассмотрения.docx
Размещено: 02.09.2026 13:22:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 11:23:43 (МСК)

№32616266332 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:58:41 (МСК)

№32616232191 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 16:41:15 (МСК)

№32616261268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 14:54:09 (МСК)

№32616267613 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 14:46:38 (МСК)

№32616267582 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 11:56:08 (МСК)

№32616266543 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 18:01:25 (МСК)

№32616264761 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 16:11:59 (МСК)

№32616264319 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 12:16:50 (МСК)

№32616263089 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 10:01:10 (МСК)

№32616262403 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва