ЗАКУПКА №32616232191
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
ВЗП-260714-91 Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения
11 575 360
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:58:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Комплекс работ по модернизации автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) куста №2 Северо-Хоседаюского нефтяного месторождения им. А. Сливки и куста №2 Висового нефтяного месторождения | 11575360 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29 | 1 | ||
| Итого | 11575360 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ВЗП-260727-90 Модернизация ЛСУ МКНС на объекте «Расширение ДНС Западно-Хоседаюское до УПСВ-3»
26 251 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:23:43 (МСК)
№32616266332 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260512-91/1 Поставка ЗРА, фасонных элементов для инженерных сетей МУПСВ, Энергоцентра №2 (Остатки)
2 593 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:53:08 (МСК)
№32616229951 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260720-90 Поставка кабеля 5х35, 3х6 для УАОГ
729 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:39:19 (МСК)
№32616232171 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260715/51 "Поставка ЗРА с электроприводом для обвязки скважин на кустовых площадках объектов 2027 года"
10 001 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:30:37 (МСК)
№32616272041 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260714-91 Поставка блока многофазного расходомера для объекта 1902-010 "Обустройство куста скважин №17 (ЗХ)", 1902-005 "Обустройство куста скважин №8. Дополнительные скважины (ЗХ 2)"
31 671 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:44:51 (МСК)
№32616229859 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260723-10 Приобретение усиливающей композитной муфты УКМТ (ЛОТ НЕДЕЛИМЫЙ)
2 135 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:54:09 (МСК)
№32616267613 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260727/30 Поставка оборудования для подготовки и перекачки нефти
8 817 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:46:38 (МСК)
№32616267582 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260728/30 Закупка измерительных средств и средств индивидуальной защиты
6 418 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:56:08 (МСК)
№32616266543 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗПм-260727/20 - Проведение аудита системы управления промышленной безопасностью ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
7 029 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:01:25 (МСК)
№32616264761 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260723/30 ТМЦ для УАОГ по разделу ПНГ ревизия 5 (учетный №1379)
2 153 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:11:59 (МСК)
№32616264319 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва