Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616251175

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

ВЗП-260720-10 Оказание услуг по аренде и обслуживанию электропогружного и наземного оборудования в 2027-2029гг.

1 571 225 141

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 12:31:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по аренде и обслуживанию электропогружного и наземного оборудования в 2027-2029гг. 1571225140.97
Позиция лота №1 43.29 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Почтовый адрес

127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1

Место нахождения

127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Исламов Рамиль Назифович

Адрес электронной почты

rvpetro@rvpetro.ru

Документация

zip
Документация_о_закупке_ВЗП-260720-10.zip
Размещено: 30.07.2026 15:14:51 (МСК)
zip
Документация_о_закупке_ВЗП-260720-10.zip
Размещено: 30.07.2026 15:14:51 (МСК)
zip
Документация_о_закупке_ВЗП-260720-10.zip
Размещено: 30.07.2026 15:14:51 (МСК)
docx
ПТК_формирования_НМЦ_лот_1.docx
Размещено: 17.08.2026 14:55:27 (МСК)
docx
ПТК_формирования_НМЦ_лот_2.docx
Размещено: 17.08.2026 14:55:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 11:23:43 (МСК)

№32616266332 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:58:41 (МСК)

№32616232191 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 16:41:15 (МСК)

№32616261268 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 14:38:54 (МСК)

№32616260479 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 16:52:20 (МСК)

№32616257750 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 10:01:10 (МСК)

№32616262403 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 17:15:53 (МСК)

№32616257852 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 14:49:21 (МСК)

№32616229828 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 19:44:07 (МСК)

№32616253373 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2026 16:40:06 (МСК)

№32616252847 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"

Регион: город Москва