ЗАКУПКА №32616175078
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Приобретение комплектующих, необходимых для модернизации серверов системы ИВН
4 502 929
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:14:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение комплектующих, необходимых для модернизации серверов системы ИВН | 4502928.64 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.22.120 | 80 | ||
| Итого | 4502928.64 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обустройству фасада здания по адресу: г. Саранск, Промышленный проезд, д.2
1 392 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:50:55 (МСК)
№32616269688 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Р7-Офис.Профессиональный (Десктопная версия) для автоматизированных рабочих мест
15 131 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:42:02 (МСК)
№32616264538 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Альт СП Рабочая станция для автоматизированных рабочих мест
11 211 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:32:51 (МСК)
№32616264488 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по предоставлению каналов связи и доступа к сети Интернет
3 878 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:45:43 (МСК)
№32616262643 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
205 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:00:31 (МСК)
№32616200756 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:24:01 (МСК)
№32616187174 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
170 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:27:05 (МСК)
№32616182944 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по модернизации системы исполнения услуг и созданию новых видов сведений системы межведомственного электронного взаимодействия
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:31:01 (МСК)
№32616182614 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по модернизации автоматизированной информационной системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Мордовия в части внедрения модуля «Контакт-центр»
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:55:33 (МСК)
№32616178541 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Размещено
03.07.2026 15:59:22 (МСК)
№32616177177 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия