ЗАКУПКА №32616182944
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
170 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:27:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ» | 170000 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 1 | ||
| Итого | 170000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Осипенко, дом 37
Место нахождения
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г. САРАНСК, УЛ ОСИПЕНКО, Д. 37
Ответственное должностное лицо
Бурнайкин Виктор Николаевич
Адрес электронной почты
gosinform@e-mordovia.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
569 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:31:08 (МСК)
№32616271653 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
205 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:00:31 (МСК)
№32616200756 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
оказание образовательных услуг для нужд ГАУ Республики Мордовия «Госинформ»
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:24:01 (МСК)
№32616187174 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка измерительного оборудования, необходимого для получения лицензии ФСТЭК России
399 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:05:58 (МСК)
№32616284888 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по поставке и монтажу сплит-системы колонного типа
457 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:56:15 (МСК)
№32616284492 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка товара (дизельный генератор)
1 383 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:14:02 (МСК)
№32616278327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Выполнение работ по обустройству фасада здания по адресу: г. Саранск, Промышленный проезд, д.2
1 392 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:50:55 (МСК)
№32616269688 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Р7-Офис.Профессиональный (Десктопная версия) для автоматизированных рабочих мест
15 131 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:42:02 (МСК)
№32616264538 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения Альт СП Рабочая станция для автоматизированных рабочих мест
11 211 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:32:51 (МСК)
№32616264488 / Иной способ. закупка у единственного поставщика в бумажной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия
Оказание услуг по предоставлению каналов связи и доступа к сети Интернет
3 878 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:45:43 (МСК)
№32616262643 / Иной способ. запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ГОСИНФОРМ"
Регион: Республика Мордовия