ЗАКУПКА №32616174559
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Поставка посуды и вспомогательных материалов для лаборатории
527 414
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:24:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка посуды и вспомогательных материалов для лаборатории | 527414.22 | |||
| Позиция лота №1 | 23.19.23.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.52.14.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 23.44.11.110 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 32.91.19.130 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.192 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 22.19.71.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.12.119 | 1 | ||
| Итого | 527414.22 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
423458, Респ. Татарстан, г. Альметьевск, р-н. Альметьевский, ул. Полевая, зд. 1, дом 1
Место нахождения
423450, Р-Н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Хафизов Раушан Газизянович
Адрес электронной почты
oao_vodokanal@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств для очистки кожи от производственных загрязнений
644 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:08:36 (МСК)
№32616298353 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Реконструкция водовода по ул. Пушкина (участок от ул. Белоглазова до ул. Ленина)
13 282 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:41:28 (МСК)
№32616287050 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Капитальный ремонт аварийного участка водопроводной сети по ул.Лесная
450 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:22:34 (МСК)
№32616267799 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Капитальный ремонт аварийного участка водопроводной сети по ул.Зай в районежилого дома №59
150 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:11:12 (МСК)
№32616267726 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ в обустройстве защиты от атак БПЛА объекта: КТП (комплексная трансформаторная подстанция) на территории ОСК, г. Альметьевск.
728 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:35:16 (МСК)
№32616259905 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка хомутов ремонтно-соединительных из нержавеющей стали
607 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:04:18 (МСК)
№32616255639 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рукавов напорно-всасывающих ПВХ
147 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:53:48 (МСК)
№32616236900 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:37:21 (МСК)
№32616236842 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка железобетонных изделий
291 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:58:02 (МСК)
№32616228576 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по приему, транспортированию и захоронению отходов на полигоне ТБО г. Альметьевск
4 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:02:47 (МСК)
№32616221039 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬМЕТЬЕВСК-ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)