ЗАКУПКА №32616169817
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по направлению: «Информационная безопасность»
125 000
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:43:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке по направлению: «Информационная безопасность» | 124999.98 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 5 | ||
| Итого | 124999.98 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
1 096 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:56:34 (МСК)
№32616311737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис»
9 670 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:03:59 (МСК)
№32616310000 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка элементов питания для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
169 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:00:03 (МСК)
№32616309966 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
47 831 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:57:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 49 минут 34 секунды
№32616309953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка цифрового оборудования для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
203 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:47:43 (МСК)
№32616289675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис»
9 670 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:13:16 (МСК)
№32616280348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис»
262 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:38:37 (МСК)
№32616246748 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на техническое обслуживание электрозарядных станций для электромобилей АО «Атомдата-Иннополис»
110 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:29:26 (МСК)
№32616243761 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для слаботочных систем ЦОД «Иннополис» АО «Атомдата-Иннополис»
498 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:35:46 (МСК)
№32616236093 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
47 831 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:42:02 (МСК)
№32616219226 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)