ЗАКУПКА №32616310000
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис»
9 670 008
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:03:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис» | 9670008.33 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.100 | 1 | ||
| Итого | 9670008.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуги по корректировке сметной документации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Центр обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
7 775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:28:42 (МСК)
№32616313932 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для слаботочных систем ЦОД «Иннополис» АО «Атомдата-Иннополис»
498 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:00:41 (МСК)
№32616312639 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис»
262 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:59:42 (МСК)
№32616312632 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
1 096 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:56:34 (МСК)
№32616311737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)