ЗАКУПКА №32616246748
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис»
262 729
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:38:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис» | 262729.44 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.11.119 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.40.115 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 27.51.26.110 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 26.20.22.110 | 5 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.40.112 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.40.33.111 | 3 | ||
| Итого | 262729.44 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Почтовый адрес
420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714
Место нахождения
420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304
Ответственное должностное лицо
Вознесенская Л. А.
Адрес электронной почты
rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для слаботочных систем ЦОД «Иннополис» АО «Атомдата-Иннополис»
498 671 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:00:41 (МСК)
№32616312639 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка запасных частей и принадлежностей для системы охранного телевидения ЦОД «Иннополис»
262 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:59:42 (МСК)
№32616312632 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка цифрового оборудования для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
203 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:47:43 (МСК)
№32616289675 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуги по корректировке сметной документации на выполнение комплекса работ по строительству объекта «Центр обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
7 775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:28:42 (МСК)
№32616313932 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
1 096 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:56:34 (МСК)
№32616311737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис»
9 670 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:03:59 (МСК)
№32616310000 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка элементов питания для нужд АО «Атомдата-Иннополис»
169 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:00:03 (МСК)
№32616309966 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставка комплектующих в целях обеспечения клиентского сервиса «ОБЛАЧНАЯ ПЛАТФОРМА на базе Центра обработки и хранения данных на территории Республики Татарстан (ЦОД «Иннополис»)»
47 831 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:57:12 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 4 минуты 58 секунд
№32616309953 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на текущий ремонт ЦОД «Иннополис»
9 670 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:13:16 (МСК)
№32616280348 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)