Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616309966

Иной способ. Мелкая закупка

Право заключения договора на поставка элементов питания для нужд АО «Атомдата-Иннополис»

169 221

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 16:00:03 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на поставка элементов питания для нужд АО «Атомдата-Иннополис» 169220.98
Позиция лота №1 27.20.11.000 420
Позиция лота №2 27.20.11.000 384
Позиция лота №3 27.20.11.000 36
Позиция лота №4 27.20.11.000 24
Позиция лота №5 27.20.11.000 60
Позиция лота №6 27.20.11.000 24
Позиция лота №7 27.20.23.130 12

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Почтовый адрес

420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714

Место нахождения

420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304

Ответственное должностное лицо

Вознесенская Л. А.

Адрес электронной почты

rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Почтовый адрес

420500, Республика Татарстан область, Верхнеуслонский район, Иннополис город, Университетская улица, дом 7, офис (квартира) 714

Место нахождения

420500, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ, Г. ИННОПОЛИС, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 ГОРОД ИННОПОЛИС, ЗД. 304

Ответственное должностное лицо

Вознесенская Л. А.

Адрес электронной почты

rakhmatullin-ss@rosenergoatom.ru

Документация

pdf
ТЗ эл.питания 310-АДИ от 04.03.2026.pdf
Размещено: 18.08.2026 13:27:06 (МСК)
docx
Проект договора.docx
Размещено: 18.08.2026 17:34:49 (МСК)
pdf
Извещение.pdf
Размещено: 20.08.2026 18:15:07 (МСК)
pdf
!АЗ
Размещено: 20.08.2026 18:21:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 15:28:42 (МСК)

№32616313932 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.08.2026 12:00:41 (МСК)

№32616312639 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.08.2026 11:59:42 (МСК)

№32616312632 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

21.08.2026 09:56:34 (МСК)

№32616311737 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.08.2026 16:03:59 (МСК)

№32616310000 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)