ЗАКУПКА №32616168243
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мебели
331 528
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:34:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мебели | 331527.52 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.150 | 14 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.130 | 2 | ||
| Итого | 331527.52 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Место нахождения
109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо
Берук А. А.
Адрес электронной почты
smb@msecurity.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Место нахождения
109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо
Берук А. А.
Адрес электронной почты
smb@msecurity.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по предоставлению доступа к рабочим местам в целях проведения аттестации сил обеспечения транспортной безопасности (г. Мурманск)
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:45:03 (МСК)
№32616342285 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Услуга по предоставлению доступа к рабочим местам в целях проведения аттестации сил обеспечения транспортной безопасности (г. Ростов-на-Дону)
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:02:07 (МСК)
№32616342030 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
268 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:51:35 (МСК)
№32616285485 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:13:09 (МСК)
№32616282494 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
286 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:33:13 (МСК)
№32616282281 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка компьютеров и периферийных устройств к ним
478 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:09:25 (МСК)
№32616184672 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка бумаги
472 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:34:58 (МСК)
№32616184480 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва