ЗАКУПКА №32616282494
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Поставка хозяйственных товаров
270 000
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:13:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Транспортно-экспедиционные услуги | 270000 | |||
| Позиция лота №1 | 52.29.19 | 1 | ||
| Итого | 270000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Место нахождения
109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо
Берук А. А.
Адрес электронной почты
smb@msecurity.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35
Место нахождения
109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо
Берук А. А.
Адрес электронной почты
smb@msecurity.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по предоставлению доступа к рабочим местам в целях проведения аттестации сил обеспечения транспортной безопасности (г. Мурманск)
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:45:03 (МСК)
№32616342285 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Услуга по предоставлению доступа к рабочим местам в целях проведения аттестации сил обеспечения транспортной безопасности (г. Ростов-на-Дону)
384 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:02:07 (МСК)
№32616342030 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров
268 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:51:35 (МСК)
№32616285485 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Регион: город Москва