Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616282281

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка хозяйственных товаров

286 235

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 14:33:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка хозяйственных товаров 286235.01
Позиция лота №1 17.22.11.110 1200
Позиция лота №2 17.22.11.130 1000
Позиция лота №3 20.41.31.130 10
Позиция лота №4 20.41.32.111 30
Позиция лота №5 20.41.32.114 10
Позиция лота №6 20.41.32.119 4
Позиция лота №7 20.41.44.120 4
Позиция лота №8 20.41.41.000 48
Позиция лота №9 22.19.60.110 2
Позиция лота №10 22.19.72.000 4
Позиция лота №11 22.22.11.190 190
Позиция лота №12 22.29.21.000 21
Позиция лота №13 27.20.11.000 70
Позиция лота №14 32.91.11.000 3
Позиция лота №15 32.91.19.130 6
Позиция лота №16 20.41.31.130 12
Позиция лота №17 20.41.32.114 15
Позиция лота №18 22.22.11.190 10
Позиция лота №19 22.22.11.190 40
Позиция лота №20 22.29.21.000 24
Позиция лота №21 27.20.11.000 96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35

Место нахождения

109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо

Берук А. А.

Адрес электронной почты

smb@msecurity.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109544, г. Москва, ул. Школьная, д. 35

Место нахождения

109544, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 35

Ответственное должностное лицо

Берук А. А.

Адрес электронной почты

smb@msecurity.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка канцелярских товаров

268 185 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:51:35 (МСК)

№32616285485 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:45:03 (МСК)

№32616342285 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 15:02:07 (МСК)

№32616342030 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

270 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:13:09 (МСК)

№32616282494 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА МОРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва